Творческие коллективы молодёжного центра стали победителями Всероссийского конкурса-фестиваля «Вершина творчества».

Новости Просмотров: 685

20 октября 2018 г. в  Тюмени состоялся IV Всероссийский конкурс – фестиваль «Вершина творчества», в котором  приняли  участие образцовый хореографический коллектив «Радуница» и вокальная группа «Mix Voice» молодёжного центра.

 

         Центр развития культуры и талантов «Вершина творчества» ‒ это проект, главной целью которого является выявление и поддержка талантливых детей и подростков города Тюмени и Тюменской области, пропаганда развития культуры среди всех слоев населения.

         В рамках проекта «Вершина творчества» дети и подростки имеют возможность принять участие в музыкальных, литературных, театральных конкурсах и побороться за право стать лучшим из лучших. Члены жюри -  известные актеры, музыканты, поэты, литераторы и другие представители культуры и искусства.

         Уникальность проекта заключается в том, что помимо материальных призов, главной наградой для победителей конкурсов стала организация творческих мастер-классов от членов жюри, которые на своем опыте могли показать одаренным детям, насколько важно верить в себя и стремиться к вершине творчества.

         Творческая копилка молодёжного центра пополнилась достойными наградами. Дипломом  Лауреата III степени в номинации "Детский танец", возрастная категория 8-10 лет  был удостоен образцовый хореографический коллектив "Радуница" (младшая группа), руководитель Желонкина Алёна Николаевна. Дипломом I степени в номинации "Эстрадный вокал", возрастная категория 11-13 лет награждена вокальная группа "MixVoice", руководитель Вешкурцева Инна Сергеевна;
         Поздравляем победителей!!! Желаем творческих успехов и новых побед!