Талант 2022

Новости Просмотров: 182

23 ноября в молодежном центре прошел творческий вечер воспитанников молодежного центра и Исетской детской школы искусств. В течение года ребята принимали участие в фестивалях и конкурсах различного уровня и добивались самых высоких результатов. На сцену выходили Лауреаты международных конкурсов и фестивалей.

После выступления каждый участник концерта получал из рук педагога статуэтку "Талант 2022" как награду за нелегкий путь через тернии к звездам. Концертная программа получилась разнообразной и насыщенной: хореография, вокал, игра на фортепиано и народных музыкальных инструментах позволили зрителю перенестись в чудесный мир искусства.

Выражаем сердечную благодарность всем участникам концерта, настоящим звездочкам на творческом небосклоне Исетского района.
Благодарим педагогов за профессионализм и личный вклад в развитие каждого ребенка. Ведь если на небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно. Благодарим организаторов и инициаторов этого концерта Иванисову Ю.Г. и Иванову Д.Н. за организацию совместной работы в интересах артиста и зрителя.