Свет материнской любви

Новости Просмотров: 563

20 ноября, в преддверии международного Дня матери специалисты передвижного культурного комплекса побывали в деревне Миролюбова, посёлке Зерновой с адресным поздравлением «Свет материнской любви».

Существует мнение, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят.  Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему - ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это материнская любовь. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле.

В преддверии международного Дня матери специалисты передвижного культурного комплекса побывали в д. Миролюбова, п. Зерновой с адресным поздравлением «Свет материнской любви».  В этот день для женщин, что носят это гордое звание «мать» прозвучали самые теплые слова поздравлений и искренние пожелания здоровья, семейного тепла и благополучия.

К этой дате руками специалистов были изготовлены открытки, выполненные в технике скрапбукинг. Надо было видеть лица тех, кто получил этот, казалось бы, незатейливый презент.  А в нём такие слова: «Быть мамой — это великое счастье, большая ответственность и труд. Пусть никогда не знают усталости ваши руки, а душа будет самой светлой и радостной» - эти слова были написаны в поздравлении.

Надеемся, что вместе с открыткой работники культуры подарили  частицу своей душевной теплоты и хорошее настроение.