«Союз талантов России»

Новости Просмотров: 1240

В рамках объявленного в 2016 году «Года российского кино» в период с 02 по 06 мая 2016 года в городе Сочи пройдёт Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества «Союз талантов России» под названием «Музыка и песни Российского кино».

 

         В фестивале-конкурсе принимают участие солисты и ансамбли, занимающиеся на базе ДШИ, ДМШ, досуговых центров, ДК, средне-специальные музыкальные учебные заведения, студенты ВУЗов, творческие коллективы или отдельные исполнители различных жанров, хореографические, вокальные студии, инструментальные оркестры, как любительские, так и профессиональные, направляемые вместе с руководителем администрации города, отделом культуры, управлением культуры, а также приезжающие как частное лицо.

         Возраст участников от 5 до 35 лет и старше.

         Номинации: Хореография, вокал (соло, дуэты, трио, ансамбли), хоры, хоровые ансамбли, инструментальное искусство (солисты, ансамбли, оркестры).

         В рамках фестиваля проводится обучение в «Школе хореографии», «Школе вокального пения», «Школе инструментального исполнительства».

         Проводятся курсы повышения квалификации, по окончании которых выдаются сертификаты дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации и переподготовки руководителей творческих коллективов «Союз талантов» по вокалу, хореографии, инструментальному исполнительству.

         Штаб фестиваля: 125000, город Москва, телефон +7 (926)843-13-88, тел/факс +7 (495)571-92-61 www.souztalanov.com  e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Катричева Елена Алексеевна – генеральный директор фестиваля, Хакимова Маргарита Владимировна.