«Сохрани тепло души»

Новости Просмотров: 1003

«Сохрани тепло души» - так назывался праздничный концерт для инвалидов, который прошёл 4 декабря в Рассветовском Доме культуры. Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов. Это ещё одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке.

 

«И хотя этот день трудно назвать праздником, но это наш день – день сильных и устремлённых людей, людей, начавших жизнь заново, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была! И я хочу пожелать вам всем добра, счастья, терпения и взаимопонимания! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена самыми светлыми чувствами любви, надежды и веры» - строки из выступления  председателя общества инвалидов в селе Рассвет Марковой Марины Владимировны.

Поддержка и опора нужны всем людям, но особенно в них нуждаются люди с ограниченными возможностями,  для них со сцены звучали душевные песни в исполнении солистов художественной самодеятельности: Марии Мезенцевой, Марины Марковой, Людмилы Паневкиной и Николая Чащина.

Позиций в этой жизни не сдавайте,

Любите, и творите, и дерзайте!

Надежды, веры свет, чтоб не погас!

 

         Международный день инвалидов  нужен нашему обществу для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха.