Районный конкурс «Мой край: вчера, сегодня, завтра»

Новости Просмотров: 1090

Автономное учреждение «Культура и молодежная политика» Исетского муниципального района, Исетский народный краеведческий музей им. А.Л.Емельянова информируют о проведении районного конкурса творческих работ (макетов) «Мой край: вчера, сегодня, завтра».

 

                 Номинации Конкурса: Макет «Мой край в прошлом» на конкурс рекомендуется представить макеты, рассказывающие об истории района,  его сел и деревень.

Макет «Мой край в настоящем» - предоставить макеты достопримечательностей, объектов социальной инфраструктуры, отдельных или целых  территорий сел и деревень района настоящего времени.  Макет «Мой край в будущем». Участники  данной номинации разрабатывают принципиально новые объекты будущих сооружений в районе. Это могут быть объекты достопримечательностей, парков отдыха,  любых других сооружений, новые развязки дорог, новые формы освещения, решения для парковочных пространств и другие важные объекты.

                 Конкурс проводится с 01 января по 30 июня 2018 г., приём работ осуществляется до 30 июня 2018 г. включительно.

                 К участию в Конкурсе приглашаются все желающие.  Конкурсная работа может быть выполнена в формате 1метр х 1 метр. На макете обязательно должно присутствовать указание имени, фамилии, возраста участника (либо творческой группы), название конкурсной работы.

                 Организаторы конкурса вправе использовать конкурсные работы в целях освещения конкурса в СМИ и сети Интернет. Организаторам конкурса предоставляется эксклюзивное право на фото и видео съемку показа макетов и публикацию материалов.

                  В заявке на одного несовершеннолетнего участника необходимо указать законного представителя, либо преподавателя.

                  Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку  и направить ее любым наиболее удобным способом: на электронный адрес - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой«Конкурс макетов «Мой край»  или по адресу:  с. Исетское, ул. Кирова, 37 (музей) не позднее 30 апреля 2018 года.

                 Макет необходимо доставить по адресу: с. Исетское, ул. Кирова, 37 (музей) не позднее 30 июня 2018 года. Справки по телефону 8(34537)2-10-63

                 Итоги конкурса будут подведены в августе 2018 года на праздновании 95-летнего юбилея Исетского района.