Районный дистанционный фестиваль декоративно - прикладного искусства и национального творчества «Красота земли Исетской»

Новости Просмотров: 236

С 16 сентября по 15 октября 2022 года в заочном формате состоится районный дистанционный фестиваль декоративно - прикладного искусства и национального творчества «Красота земли Исетской», в рамках празднования 78 – летия образования Тюменской области.

Исетский район уникален не только своим историческим и культурным наследием, но и многонациональным составом населения. На территории бок о бок живут представители более двух десятков национальностей, для каждой из которых важно сохранить свои обычаи, традиции, язык.

В номинации: «Декоративно – прикладное творчество» участники в заочном формате представят свои работы в возрастной категории от 7 до 17 лет. Каждый автор прилагает к фото краткое описание изделия, поделки, рисунка.

Фестиваль «Красота земли Исетской» открыт для всех, кто интересуется историей, ценит и любит свою культуру.

Заявки и фото творческих работ ждем по эл. почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Красота земли Исетской».