Районный бал выпускников

Новости Просмотров: 1479

25 июня 2015 года на площади молодёжи с. Исетское прошёл районный выпускной бал. 2015 год – это особый год для всей нашей страны, это год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Выпускники отдали дань павшим на полях сражений, возложив цветы к мемориалу памяти.

 

Отдавая дань прошлому, мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и чествуем тех, кому совсем скоро предстоит стать опорой страны, «её рабочим и солдатом, и хлебопашцем целины». И вот, чуть стесняясь от повышенного внимания, торжественной и грациозно выпускники, под аплодисменты зрителей, идут навстречу своему прощальному балу. Едва успев занять свои места в зрительном зале, ребятам снова приходиться подняться – звучит Государственный гимн Российской Федерации, ознаменовавший открытие районного выпускного бала.

Золотые и серебряные медали «За особые успехи в учении» ребятам вручила заместитель главы администрации Исетского района Галина Николаевна Проценко. Каждому медалисту вручалось благодарственное письмо от главы района Александра Андреевича Поминова. Наряду с медалистами благодарственные письма были вручены по линии культуры, спорта, дополнительного образования, свидетельства о прохождении обучения в государственном автономном профессиональном учреждении Тюменской области «Ялуторовский аграрный колледж» по программе «Тракторист-машинист» получили 6 выпускников.

Творческие коллективы молодёжного центра, районного дома культуры и детской школы искусств помогли сделать праздник шумным и незабываемым. Отдельно стоит отметить приглашенных гостей – цирковую студию «Арлекин». Физическо - юмористический номер «Силачи», и особенно огненное шоу стали ярким украшением вечера.

Ну, а в конце вечера в честь выпускников прогремел праздничный салют, ознаменовав для них начало нового жизненного рубежа.