Районный бал выпускников 2019

Новости Просмотров: 643

25 июня в Исетском районе прошёл праздник юности, романтизма и больших надежд. 120 девушек и юношей блистали умопомрачительными нарядами. Выпускникам 2019 года — молодым, решительным, творческим, креативным был посвящен этот вечер.

Незадолго до начала торжества школьники почтили память тех выпускников, которые станцевали свой последний школьный вальс в 1941 году. Возложение цветов прошло у обелиска памяти.

После митинга ребята переместились в районный Дом культуры. Здесь глава администрации Исетского муниципального района Николай Владимирович Теньковский поздравил выпускников, отметив, что именно за ними будущее района.

Николай Владимирович вручил выпускникам медали, федерального значения «За особые успехи в учении». Начальник отдела образования Исетского района Ольга Владимировна Быбина поздравила выпускников с окончанием школы. Грамотами управления образования были отмечены самые активные выпускники: победители и призёры олимпиад, конференций, конкурсов, проектов, спортивных состязаний.

На протяжении всей торжественной части выпускники не раз поднимались на сцену, чтобы в музыкальной и стихотворной форме поблагодарить педагогов, школу, дорогих родителей за поддержку, оказываемую им на протяжении 11 лет.

Много трогательных и символичных моментов было в этот день. Самым волнительным из них стало прощание выпускников с учителями, после которого ребята загадывали желание. Юноши и девушки завязали ленточки мечты на «Волшебном дереве».

Надо отдать должное взрослым, которые постарались сделать этот вечер незабываемым. Организаторы, в лице отдела образования и районного Дома культуры показали креативный и оригинальный подход в написании сценария праздника. Стражи порядка и сотрудники МЧС охраняли и оберегали детей.

Очень хочется, чтобы ребята поняли, насколько они важны для Исетского района. Праздник был устроен в их честь. Теперь главное для вчерашних школьников— выбрать верный жизненный путь.