Районная сельскохозяйственная ярмарка «Осень - 2018».

Новости Просмотров: 745

17 ноября жители и гости Приисетья спешили на площадь администрации Исетского района, где уже разместились торговые ряды, и зазывно звучала задорная музыка.

 

Товары на ярмарке – на любой вкус. Местные и заезжие производители представили свою продукцию по сниженным ценам:  желающие могли приобрести мясо в ассортименте, молочную продукцию, не проходили покупатели мимо товаров народных промыслов.

Настроение празднику задавала не только бойкая торговля, но и программа, подготовленная работниками культуры. Ведущие и творческие коллективы  устроили целое представление на  импровизированной сцене, придав ярмарке особый колорит. Организаторы уличного гулянья позаботились и о малышах. Желающих ждали игры, мастер-классы от специалистов учреждений культуры.

Для скорых и сноровистых гостей праздника состоялись конкурсы «Пирамида», «Забей гвоздь», «Опусти шар». Победителям конкурсов вручили продуктовые наборы. Для сильных и выносливых – «Трудолюбивый муравей», главный приз в этом состязании - четверть тонны комбикорма, для волевых и стремительных – «Перекати колесо», победителю – мешок сахара.

Организаторы мероприятия выражают благодарность спонсорам: ООО «ММК Исеть-Молоко», генеральный директор  В.В.Цыганков; ООО «Исетский Коопхлеб»,  генеральный директор Г.А.Салтанова; ООО «Кукушкинское», генеральный директор А.Е. Нечаев  и ИП С.В.Иванову.

Благодарим всех гостей сельскохозяйственной ярмарки, всех тех, кто провёл это праздничный день с нами.