Пусть осень жизни будет золотой

Новости Просмотров: 452

1 октября творческая выездная бригада молодежного центра провела семь мини-концертов во дворах многоквартирных домов с. Исетское. Очень жаль, что нет возможности организовать полноценную концертную программу, но, если мы хоть кому-то подарили частичку праздника, значит, день прошел не зря.

Специалисты и творческие коллективы молодежного центра провели ряд мероприятий в рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой», посвященной Дню пожилого человека.

1 октября творческая выездная бригада молодежного центра провела семь мини-концертов во дворах многоквартирных домов с. Исетское. Очень жаль, что не нет возможности организовать полноценную концертную программу, но, если мы хоть кому-то подарили частичку праздника, значит, день прошел не зря.

В связи со сложившейся обстановкой медицинская маска стала постоянным атрибутом каждого из нас. И в какой-то момент маски из средств индивидуальной защиты стали превращаться в оригинальный атрибут гардероба, способный как показать принадлежность к определенной организации, так и просто передать настроение. Мы решили не оставаться в стороне от современного тренда и украсили около 100 медицинских масок символом акции – желтым кленовым листом. А специалисты АУ КЦСОН «Забота», в свою очередь, распространили их для самых богатых людей нашего района – богатых своим жизненным опытом и мудростью.

И пусть гуляет осень на дворе

И мир перевернул страницу века,

Как хорошо, что есть в календаре

День молодого человека!