Прими участие! районный конкурс «Battle Сани»

Новости Просмотров: 1165

 

 

         Уважаемые жители и гости Исетского района! 21февраля  Молодёжный центр приглашает всех желающих принять участие в увлекательном зимнем конкурсе «Battle Сани»! Основная задача конкурса – продемонстрировать публике креативное произведение самодельных саней и скатиться с ледяной горки, расположенной на площади «Молодёжи» (с.Исетское).

 

         Районный конкурс «Battle Сани» - обещает стать одним из самых ярких и обсуждаемых событий этой зимы. Зрелищность конкурсу придаст возможность реализации самых смелых конструкторских идей.

В битве за лучшую «боевую машину» может принять участие любая команда, которая должна придумать креативный проект саней на надувной основе (тюбинге), либо на основе линолеума, санок-ледянок, в форме танка, самолета, лодки и многое другое.

Подробно ознакомиться с положение конкурса вы можете, пройдя по ссылке http://www.is-molodejka.ru/index.php/polozheniya/216-polozhenie-o-provedenie-rajonnogo-konkursa-sredi-semej-battle-sani

         По всем вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса обращаться по телефону: 8(34537) 23-1-98, с.т. 89068279303, Жемелинских Анна Сергеевна (Молодёжный центр).