Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню «Славим Женщину!»

Новости Просмотров: 542

6 марта в районном Доме культуры в рамках концерта, посвящённого празднованию Международного женского дня «Славим Женщину!», состоялась торжественная церемония вручения общественной премии «Признание» за многолетний вклад в развитие и процветание Исетского района.

В этом году премия «Признание» вручалась в четырёх номинациях:

Номинация: «Женщины, которые изменили мир к лучшему», лауреатами которой стали:

Номинация: «Женщины, которые сделали этот мир ярче», лауреатами которой стали:

Номинация: «Женщина - мать», лауреат:

     Своим талантом, профессионализмом и ежедневным трудом женщины - специалисты высочайшего уровня год за годом меняют Исетский район к лучшему.

          Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.

Артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.   

Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер. Зал расцвел цветами и улыбками, аплодисменты не смолкали весь вечер.