Поздравительная музыкальная открытка с Днём работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Новости Просмотров: 441

19 марта поздравительная музыкальная открытка для МУП ЖКХ «Заречье» прозвучала от специалистов районного Дома культуры, посвященная Дню работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Каждый год в конце марта слова поздравлений принимают труженики коммунальной сферы, без чьей работы немыслима комфортная жизнь миллионов людей на Земле. Протекший кран, поломка отопления и другие проблемы, встречающиеся в жизни любого человека, тут же заставляют вспомнить нас о работниках ЖКХ. Их каждодневный труд не всегда бывает, оценен по достоинству, но можно, несомненно, сказать, что без них невозможна стабильная работа и функционирование города.

Сотрудников с профессиональным праздником поздравили глава Исетского района Теньковский Николай Владимирович и заместитель главы Исетского района Осокин Кирилл Феопентович. Почетные гости поблагодарили всех работников коммунальной отрасли за их труд на благо комфортной жизни населения, пожелали здоровья и успехов в профессиональной деятельности.

После тёплых слов поздравлений самые лучшие работники отрасли были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами от главы Исетского района.

По случаю праздника Александр Царёв исполнил яркие и душевные номера. В этот день среди гостей царили позитивное настроение, восхищение, удовольствие и радость.