Победители VII Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь»

Новости Просмотров: 1042

  

 

 

В Тюмени завершился VII Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь», который проходил  в Центре культуры и досуга посёлка Боровский. 

Основные цели и задачи конкурса -  выявление и поддержка талантливой молодежи, укрепление связей и сотрудничества через творчество, сохранение культурного потенциала, популяризация различных направлений и жанров национальной культуры, а также воспитание и формирование эстетического вкуса.

 

 Оценивало конкурсантов представительное жюри, в состав которого вошли известные музыканты, певцы, композиторы и хореографы.

По итогам фестиваля Дипломом лауреата 1 степени удостоены: творческий коллектив ансамбля «Мелодия», руководитель Ирина Яхина и Елена Карплюк, директор районного Дома культуры.

Благодарственными письмами за вклад в развитие и поддержку народного творчества вручены главе администрации Исетского муниципального района Н.В.Теньковскому и директору автономного учреждения «Культура и молодёжная политика» Т.Е.Харламовой.

       От всей души поздравляем победителей VII Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь»! Желаем творческих успехов и новых побед!