Первый межрайонный дистанционный фестиваль ветеранских хоров и вокальных ансамблей «Пусть летит по свету песня»

Новости Просмотров: 396

С 20 марта по 24 апреля автономное учреждение «Культура и молодежная политика» Исетского муниципального района впервые проводит в рамках реализации национального проекта «Культура», регионального проекта «Творческие люди» межрайонный дистанционный фестиваль ветеранских хоров и вокальных ансамблей «Пусть летит по свету песня».

Фестиваль проводится с целью дальнейшего развития самодеятельного художественного творчества, повышения исполнительского мастерства участников и ориентирован на активизацию деятельности самодеятельных ветеранских вокально – хоровых коллективов.

Для участия в  фестивале  приглашаются самодеятельные академические, народные хоровые и вокальные коллективы людей старшего поколения, вокальные группы, совместные ветеранские коллективы, солисты. Возрастная категория 55 лет и старше.

Конкурсанты в номинациях: «Хор», «Вокальный ансамбль», «Соло» конкурсанты представляют видеозапись одного конкурсного номера продолжительностью не более 5 минут.

Сроки приема заявок и видеороликов  до 12 апреля 2021года (включительно). Заявки на участие принимаются на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Песня».