Открытка для папы

Новости Просмотров: 460

19 февраля, в рамках празднования Дня защитника Отечества, в Шороховском Доме культуры прошел мастер – класс по декоративно – прикладному творчеству «Открытка для папы».

23 февраля  – День защитника Отечества. Быть защитником почетная обязанность и долг каждого гражданина России, мужчина, будь он офицером, научным сотрудником, простым рабочим, студентом или школьником – защитник своего Отечества, своей семьи. В преддверии праздника специалисты Дома культуры провели мастер-класс по изготовлению подарочной открытки. Участники мероприятия, используя акварельные краски, клей, ножницы, цветную бумагу и картон начали творить: сами декорировали свои оригинальные открытки и писали цветными фломастерами поздравления.

Подарки получились праздничными и необычными, так как дети проявили фантазию и творчество. Детские старания не пройдут даром, а теплоту души, вложенную участниками мероприятия,  в свое творчество, обязательно почувствует каждый папа, так как подарки, сделанные своими руками, несут положительную энергию.

Приняв участие в мероприятии «Открытка для папы», дети приобрели новые навыки, познакомились с техниками рисования. Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения.