Открытие главной новогодней ёлки района.

Новости Просмотров: 1876

В минувшую субботу 24 декабря на площади «Молодёжной» с. Исетского состоялось открытие главной новогодней ёлки района. В этот вечер зажечь огни символа нового года пришло множество жителей и гостей.

 

Для поднятия весёлого, праздничного настроения с новой концертной программой выступили творческие коллективы районного Дома культуры, Передвижного культурного комплекса и Молодёжного центра. Три пары Дедов Морозов и Снегурочек, прошедшие в финал районного конкурса «Шоу Дедов Морозов и Снегурочек»  стали победителями в номинациях:

Все присутствующие произнесли традиционное заклинание Деда Мороза и пушистая красавица засверкала яркими огнями и переливающимися гирляндами.

С пожеланием добра и исполнения желаний присутствующих поздравил глава Исетского муниципального района Николай Владимирович Теньковский.

По мнению жителей, главная ёлка района стала одной из лучших за последние несколько лет. Маленькие исетцы и их родители водили хороводы вокруг елочки, пели новогодние песни, с радостью играли в активные игры и участвовали в веселых конкурсах.

На площади царила прекрасная праздничная атмосфера, звучала зажигательная музыка, шутки, веселый и радостный смех детей. В ходе праздничной лотереи 20 счастливчиков получили бесплатные билеты на детские и взрослые новогодние представления от молодёжного центра и районного Дома культуры. Ярким подарком для всех стал праздничный фейерверк.