Образ бережно хранимый

Новости Просмотров: 468

 На протяжении недели с 17 по 24 октября в преддверии Дня матери специалисты Передвижного культурного комплекса адресно поздравили женщин деревень Миролюбова, Пастухова, посёлков Школьный, Ишимский и Зерновой с праздником. Этот день - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь она воплощение добра, мудрости и милосердия.

В последний день осени в России отмечается самый тёплый и нежный праздник День матери. Когда каждый старается уделить внимание и заботу самому родному и близкому человеку на земле – маме.

Стало доброй традицией накануне праздника адресно поздравлять жительниц деревень с этой замечательным событием. Учитывая эпидемиологическую обстановку и соблюдая меры безопасности, дарили женщинам открытки лично или опускали их в почтовый ящик. Такие подарки, сделанные своими руками, с теплыми словами поздравлений хранят частичку тепла рук и души. Растроганные таким вниманием, женщины в ответ дарили улыбки и слава благодарности.