О матери споём мы песни

Новости Просмотров: 516

 26 ноября в рамках мероприятий, посвящённых Международному Дню матери, специалисты Передвижного культурного комплекса провели концертную программу «О матери споём мы песни» для жителей деревни Кирсанова.

В светлой уютной горенке собрались кирсановские женщины, те, чьё призвание быть мамой. Ну, а кто, как не мужчина должен их поздравить с замечательным праздником?  Эту роль с большим удовольствием исполнил любимец публики Виталий Кораблёв! В его арсенале много трепетных композиций, поистине берущих за самое сердце, трогающих самые потаённые струны души. От искреннего исполнения у многих были слёзы в глазах.

С одноимённым названием прошла концертная программа и в Решетниковском сельском клубе, которая собрала жителей близлежащих деревень Ёршина, Решетникова, села Красново. Зал полон зрителей! Атмосфера теплоты располагала к душевному разговору о самом сокровенном и святом – маме. Аудитория в предвкушении душевных песен.  В исполнении солистов Виталия Кораблёва и Надежды Гордиевской звучали композиции о маме, о родителях, о любви.

Зрители с особой теплотой и нескрываемым удовольствием принимали выступления артистов, не скупились на овации! Многие не смоги усидеть на месте, когда звучали знакомые мелодии, и пускались в пляс! Жирную финальную точку поставил Виталий зажигательной песней «Придёт весна».

Много добрых слов в этот день было сказано в адрес организаторов концертной программы. Всем женщинам специалисты передвижного культурного комплекса подарили авторские открытки.