Новый 12 – квартирный дом встретил первых жильцов

Новости Просмотров: 530

Сегодня, 28 декабря 2020 года, в селе Исетское состоялась торжественная церемония открытия многоквартирного жилого дома по ул. Продеуса, дом 24, возведенного в рамках государственной программы Тюменской области «Развитие жилищного строительства» для работников бюджетной сферы.

В торжественной церемонии приняли участие глава Исетского муниципального района, Николай Владимирович Теньковский, и представитель компании застройщика ИП Сохоян, главный инженер Михаил Петрович Иванов. Они поздравили новосёлов с таким долгожданным событием, которое наверняка запомнится им на всю жизнь.

С новосельем счастливых обладателей новых квартир в канун нового года поздравили главные зимние герои – Дед Мороз и Снегурочка.

После тожественного вручения ключей официальными лицами была перерезана красная лента и будущие жильцы открыли двери в свои квартиры. Украсили праздник творческие коллективы районного Дома культуры: ансамбль «Мелодия» и солист Андрей Быков.

Все квартиры в уютном доме светлые, просторные, с качественно выполненной отделкой. Созданы все условия для комфортной жизни. Ещё раз поздравляем односельчан с новосельем! Пусть в новом доме всегда живут мир, доброта, достаток и взаимопонимание!