Новинки в Центральной библиотеке

Новости Просмотров: 1029

             

 

          В любом настроении можно выбрать себе книгу по душе. Иногда мы желаем вырваться из рутины и  окунуться в мир захватывающих приключений и фантастики.  А порой просто хочется лирики для души или ироничных детективов.  

 

В отдел внестационарного обслуживания пользователей Центральной библиотеки  поступили новинки! Специалисты библиотеки  предложат  подборку книг, которые сделают вашу осень теплее и увлекательней.

«Ледяное сердце Северины» Марии Вороновой – роман о любви и мести, о том, что новая любовь может растопить даже самое холодное сердце.

«Утреннее сияние» Сары Джио  познакомит читателей с Адой Санторини, которую сложившиеся жизненные обстоятельства  вынуждают поселиться в  плавучем домике на Лодочной улице. Жизнь на озере кажется настоящим приключением.

 Элис Петерсон в романе «Мужчина с понедельника по пятницу» размышляет о том, что не всегда в жизни складывается все, как хочется. Но порой решения, принятые в отчаянии, чтобы спасти положение,  могут привести к неожиданно  счастливой развязке.

         «Поражение Сюзанны» Норы Робертс  - классика дамского романа, в котором главные герои, пройдя этап взаимной неприязни, вдруг обнаруживают, что созданы друг для друга.

 В отделе внестационарного обслуживания можно заказать книги трилогии Полины Дашковой «Небо над бездной», «Шоколад» Джоан Харрис  и уже полюбившиеся многим романы Дэна Брауна и  Даниэлы Стил.