Молодёжный центр встречает гостей

Новости Просмотров: 735

1 октября в молодежном центре было шумно и немножко волнительно. Молодежный центр встречал гостей – представителей первичных ветеранских организаций Исетского района.         До начала официальной части мероприятия гости праздника могли в неформальной обстановке пообщаться друг с другом попытаться выведать секрет молодости и долголетия у своих товарищей.

          

         А для тех, для кого секрет долголетия уже давно никакой не секрет, работали мастер-классы. Все желающие могли изготовить праздничную сувенирную атрибутику под руководством своих «внучек» из библиотеки, музея и молодежного центра. Параллельно с этим в зрительном зале Тося Кислицына пыталась убедить зрителей, что одной жить хорошо: «Хочу халву ем, хочу пряники!»

         Сразу после окончания фильма зазвучали фанфары, и творческие коллективы детской школы искусств, районного дома культуры и молодежного центра провели для всех присутствующих сеанс массового омоложения, в основе которого – широкая и искренняя улыбка!

         С Днем пожилого человека гостей праздника поздравили глава Исетского района Н.В. Теньковский, начальник ОСЗ И.А. Полковникова, председатель Совета ветеранов В.М. Бешенцев, вручив наиболее активным членам первичных ветеранский организаций почетные грамоты и благодарственные письма.

         После окончания официальной части гости праздника неожиданно обнаружили, что сеанс омоложения произвел положительный эффект: оказывается, не смотря на возраст, можно очень энергично танцевать, петь, шутить, и даже показывать акробатические этюды. Тем самым, подтвердив девиз праздника:

Нет рифмы «Осень - старость» - и не надо,

Есть: Жизнь, Надежда, Вера и Любовь!