Межведомственная районная праздничная программа, посвященная Международному дню семьи «Кузница счастья - семья»

Новости Просмотров: 631

15 мая в Солобоевском Доме культуры, совместно с сотрудниками АУ «КЦСОН «Забота» Исетского района, в рамках празднования Международного дня семьи, состоялась межведомственная районная праздничная программа «Кузница счастья - семья».

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Семья — это близкие и родные люди, те, кого любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

15 мая в Солобоевском Доме культуры, совместно с сотрудниками АУ «КЦСОН «Забота» Исетского района, в рамках празднования Международного дня семьи, состоялась межведомственная районная праздничная программа «Кузница счастья - семья», в которой приняли участие семьи Исетского района: Злыгостевой Надежды Петровны (с.Бархатово), Баракиной Татьяны Александровны (с. Солобоево), Фомичёвой Юлии Владимировны (с. Солобоево), Безбалиновой Багатжамал Мусабаевны (с. Красногорское), Тукбаевой Галины Анатольевны (с. Красногорское), Лапшиной Натальи Евгеньевны (д. Малыши), Карповой Татьяны Алексеевны (с. Солобоево).

Артисты районного Дома культуры подарили зрителям душевные песни о любви, дружбе и семье.

В уютной, дружеской атмосфере, умело созданной специалистами соцзащиты и работниками культуры, дети и их родители приняли активное участие во всех конкурсах и играх. Каждая из команд получила заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций. Жюри по итогам конкурсов определило победителей в номинациях:

Завершилось мероприятие вручением дипломов и сладких подарков.