Международный День матери

Новости Просмотров: 341

Ежегодно, с 20 ноября жителей малых деревень специалисты Передвижного культурного комплекса адресно поздравят с праздником «Святая должность мамой быть». Для женщин прозвучат самые искренние, самые добрые поздравления, ведь слова, звучащие в этот день, всегда проникнуты особой нежностью и признательностью. 

Международный День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей любви, символизирующий великую силу материнства и вечные семейные ценности. Сколько бы хороших и добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов ни придумали, лишними они не будут. 

Жителей малых деревень – посёлка Школьный, деревень Пастухова, Осинова и Созонова специалисты Передвижного культурного комплекса адресно поздравят с праздником «Святая должность мамой быть». Для женщин прозвучат самые искренние, самые добрые поздравления, ведь слова, звучащие в этот день, всегда проникнуты особой нежностью и признательностью. 

По традиции, ежегодно к этому дню будут изготовлены открытки ручной работы, которые специалисты вручат во время стрит-акции всем женщинам со словами благодарности и признательности.

Для жителей деревень Кирсанова и Ёршина пройдёт концертная программа «В мире нет тебя прекрасней». В ходе мероприятия всё внимание будет приковано к главным участникам – женщинам. Для них артисты Передвижного культурного комплекса исполнят душевные песни о маме, о женщинах. Заряд положительных эмоций и хорошее настроение гарантированы!