Мастер-класс «Тем, кто нас защищает…»

Новости Просмотров: 419

Предстоящему празднику 23 февраля специалисты Передвижного культурного комплекса предлагают всем любителям творчества мастер-класс по изготовлению оригинального подарка.

Праздник настоящих мужчин, которые стоят на страже нашей Родины. Смелых и отважных, ловких и надёжных,  праздник для  мальчишек, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Как и положено, в этот день принято дарить подарки. А когда он сделан своими руками, то он несёт в себе любовь и много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.

Поделка будет изготовлена в виде самолета. Для этого нам понадобится шаблон самолёта (он прикреплён ниже, под видео), картон цветной, бумага цветная (цвета российского флага) толщиной 5 мм, лента атласная толщиной 6 мм, лист белой бумаги для поздравления, ножницы, дырокол, клей и хорошее настроение.

Используя шаблон, обводим и вырезаем самолёт. Украшаем крылья. При помощи дырокола сделаем два отверстия для атласной ленты. Пишем поздравление и закрепляем его на самолёте при помощи атласной ленты. Подарок готов.

Специалисты передвижного культурного комплекса от всей души поздравляют всех мальчиков, юношей, мужчин с наступающим праздником, с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирного неба над головой, бодрости духа и прекрасного настроения!