Масленая неделя от специалистов ПКК

Новости Просмотров: 600

Дорогие друзья, сегодня нам хочется поделиться с вами видеороликом, который был снят на одном из семинарских занятий, организованном для руководителей сельских домов культуры Исетского района. 20 февраля специалисты Передвижного культурного комплекса провели масленичный фольклорный экскурс «Как на масленой неделе», охотно делясь своим опытом, знанием и умением с коллегами.

Думаем, ролик передаёт атмосферу программы, где происходило много интересного. Программа построена таким образом, чтобы была в дальнейшем близка и понятна всем слоям населения - от детей до пожилых. Участники встречи играли в весёлые игры, водили хороводы, соревновались в конкурсах, объединённых общей темой Масленицы.

В свете последних событий, когда мы оторваны друг от друга, и нет возможности видеться, напрямую общаться с коллегами, зрителем, эта встреча в стенах районного Дома культуры приобретает другое звучание. Надеемся, что скоро мероприятия ПКК, приготовленные с любовью, увидят в малых населённых пунктах и на новых семинарских занятиях. #сидимдомаспользой

Ссылка на видео https://ok.ru/video/1324182669825.