«Лето — это маленькая жизнь».

Новости Просмотров: 812

В одной популярной песне поётся, что «Лето — это маленькая жизнь». Для детворы эти слова - девиз летних каникул. Это неудивительно, ведь за лето дети проживают «маленькую» жизнь, наполненную разными интересными событиями.

 

Вторая половина июля для ребят из лагерей дневного пребывания выдалась не менее увлекательной, чем первая. В районном Доме культуры для них было приготовлено большое количество сюрпризов, одним из которых стало мероприятие «Килограмм радости». Эту веселую программу, наполненную множеством конкурсов, загадок и игр, которая не оставила равнодушным ни одного ребенка, ведь ее тема – сладости провели 24 июля специалисты районного Дома культуры

Следующим сюрпризом стала игротека «Семь ключей», в которой главной задачей было собрать все ключи от радуги. Дети с удовольствием играли на свежем воздухе. Все от мала до велика, получили заряд хорошего настроения и остались довольны.

Летние каникулы уже перевалили за «экватор». Позади  много приятных событий, но ребят ждут еще не менее интересные встречи и развлечения.