К 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.

Новости Просмотров: 949

 

Владимир Высоцкий - целая эпоха в истории нашей страны. Секрет такой невероятной популярности – не только в его таланте, но и в глубоком уважении, которое Владимир Высоцкий внушал каждому, кто слушал его песни, видел его на сцене и экране. Каждая его песня была как исповедь, каждая роль – как вызов.

 

28 января в районном Доме культуры прошла творческая программа «Мир вашему дому», посвященная 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.  Гостям была представлена выставка книг о жизни и творчестве поэта, сборники  стихов, пластинки с записями его песен.

Ведущий программы Андрей Быков, познакомил собравшихся с биографией и творчеством Владимира Семеновича. Член президиума районного Совета ветеранов, поэтического клуба «Родник», поэт и певец - Пахомов Александр Павлович, исполнил баллады, стихи и песни сурово, эмоционально,  передавая нерв и харизму любимого поэта - гражданина.

Встреча прошла в фойе, в уютной обстановке.  Атмосфера заинтересованности и сопричастности царила в этот день О таких, как Высоцкий говорят: «Мы их не вспоминаем, мы с ними живем…»