И пою я оду маме

Новости Просмотров: 489

В Рассветовской сельской библиотеке с 26 ноября оформлена книжная выставка под названием «И пою я оду маме». Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Мама - самый близкий человек, который постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости.

Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Мама - самый близкий человек, который постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Она всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, несмотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости. В Рассветовской сельской библиотеке с 26 ноября оформлена книжная выставка под названием «И пою я оду маме».

Выставка посвящена Дню Матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября. На выставке вашему вниманию представлены книги С.Есенина, Е. Евтушенко, В. Закруткина, М. Горького и многие другие. Тайны женской красоты тревожат человечество на протяжении всей истории его существования. На выставке представлена большая энциклопедия «Жизнь и здоровье женщины». В ней дана обширная и достоверная информация по любому вопросу и любой проблеме, касающихся жизни и здоровья представительниц прекрасного пола в любом возрасте. Поздравляем всех Мам с наступающим праздником и приглашаем познакомиться с нашей выставкой!