«Герои Великой Победы - 2016»

Новости Просмотров: 1301

Для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев. В целях сохранения военно-исторического наследия России, организаторы конкурса проводят второй Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы-2016» на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение и песню эпического, исторического и военно-патриотического содержания. Приём работ на конкурс осуществляется до 10 февраля 2016 года.

 

 В целях сохранения и увековечения памяти о проявленных в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах. Для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев. В целях сохранения военно-исторического наследия России, организаторы конкурса проводят второй Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы-2016» на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение и песню эпического, исторического и военно-патриотического содержания. Приём работ на конкурс осуществляется до 10 февраля 2016 года.

Конкурс проводится под патронажем Российского военно-исторического общества, Министерства культуры Российской Федерации.

Более подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте nttp://героивеликойпобеды.рф