Фестиваль стихов и бардовской песни «Люблю тебя, родное Приисетье»

Новости Просмотров: 446

С 15 по 22 ноября в дистанционном формате в ИНКМ им. А.Л.Емельянова состоится фестиваль стихов и бардовской песни «Люблю тебя, родное Приисетье». В этом году фестиваль будет посвящен 95-летию со дня рождения Емельянова А.Л. - основателя Исетского народного краеведческого музея. Для участия приглашаются авторы, исполнители, творческие коллективы, выступающие в жанре авторской песни, а также поэты и поэтические объединения. Возраст участников от18 лет и старше.

Исетский  фестиваль создает условия для развития песенно-поэтического творчества, выявления и популяризации талантливых произведений, их авторов и исполнителей в жанре поэзии и  авторской песни, в своих лучших образцах, выражающих дух патриотизма, уважения к истории, традициям и культуре. В этом году фестиваль пройдет в дистанционном формате.

Заявки на участие в фестивале принимаются с 15 по 22 ноября 2021 года по адресу:  с. Исетское, ул. Кирова, д. 37, Исетский народный краеведческий музей им. А.Л. Емельянова; по тел. 2-10-63 и электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Каждый участник в формате видеозаписи представляет на конкурс не более 1 произведения.

Подведение итогов фестиваля состоится 26 ноября 2021 года.