Есть в возрасте любом хорошее всегда

Новости Просмотров: 557

19 сентября специалисты Передвижного культурного комплекса отправились в путь, чтобы адресно поздравить жителей деревень - Созонова, Миролюбова - в предстоящим праздником - Днём пожилого человека.

По доброй традиции в первый день октября отмечается Международный день пожилых людей. День пожилого человека - это День мудрости, добра и уважения! Это праздник, который даёт возможность ещё раз понять, что старшее поколение нуждается в любви, заботе и внимании. В добрый и светлый праздник окружаем особым вниманием не только наших родителей, бабушек и дедушек, а всех умудрённых опытом людей.

После долгого периода, специалисты Передвижного культурного комплекса отправились в путь, чтобы адресно поздравить жителей деревень - Созонова, Миролюбова - в предстоящим праздником - Днём пожилого человека.

Тем и дороги такие встречи, что это, в первую очередь, радость общения, которая объединяет людей, помогает вместе пережить трудности и, в том числе, есть прекрасная возможность поделиться случившейся радостью. С особым трепетом и восторгом делилась с нами хорошими семейными новостями Зинаида Ивановна Ионина из деревни Созонова. А поводов для счастья, как оказалось, действительно много. И мы искренне радовались вместе с ней.

Отрадно было понимать, что за это время у большинства случились поистине значимые события.

Кроме тёплых слов поздравлений, специалисты ПКК дарили всем красивые осенние броши, сделанные своими руками. Надо было видеть неравнодушные, радостные лица жителей, оценившие проявленное к ним внимание, которое тронуло их до глубины души.

Все улыбались, шутили, смеялись. Тем самым доказав ещё раз, что жизнь продолжается, и в любом возрасте она прекрасна и интересна.