«Единой семьёй под общим небом»

Новости Просмотров: 1044

1 мая в районном Доме культуры  пройдут праздничные мероприятия, под девизом: «Единой семьей под общим небом», посвященные празднованию Дня весны и труда.

В 12:00 ч.  всех желающих ждет мастер – класс «Символ мира»,  девчонки и мальчишки от 6 лет вместе с родителями  попробуют сделать  «Символ мира» - белоснежного голубя.  Мастер – класс будет интересен творческим и активным людям, любящим создавать красоту вокруг себя.

 

Объёмная фигура, выполненная способом многослойного склеивания, смотрится эффектно и оригинально, её можно использовать как украшение интерьера к праздникам, как атрибут к театральной деятельности, как поделку для выставки. 

В 13:00 час.  родители и дети приглашены на семейную развлекательную программу «Миру – мир», задачи которой: развивать творческие способности участников, вовлечь родителей и детей в совместную деятельность, формировать нравственное отношение к семейным традициям.

        Продолжением программы в 15:00 час.  станет демонстрация и обсуждение мультипликационных фильмов на большом экране.

         Молодых и креативных людей Исетского района от 14 лет районный Дом культуры приглашает на дискотеку «ДискоТоп». Программа является интерактивной, то есть, все присутствующие будут иметь возможность принимать активное участие в различных видах игр и конкурсах. Каждый пришедший получит подарок и хорошее настроение.