Районный конкурс «Деловая. Современная. Успешная»

Новости Просмотров: 1174

 

 

 

 

         8 марта в районном Доме культуры специалисты Молодёжного центра провели конкурс «Деловая. Современная, Успешная», ориентированный на женщин с активной жизненной позицией, работающих руководителями предприятий, учреждений и организаций различных форм собственности.

 

В конкурсе приняли участие четыре девушки: Артемьева Елена - преподаватель начальных классов Бархатовской школы, Чаплинская Татьяна - инструктор по фитнесу, Ламбина Ольга - врач терапевт, заведующая приемным отделением областной больницы №13, Бутакова Оксана - врач-офтальмолог, индивидуальный предприниматель.

Участницы конкурса соревновались в номинациях: «Визитка», «Интеллектуальный конкурс», «Спортивный», «Деловой костюм будущего», «Домашнее задание». Все участницы конкурса поразили своей красотой, неповторимым обаянием, ловкостью. Во время конкурса девушки читали стихи, пели, танцевали, демонстрировали умение держаться на публике, показали себя, совершив «дефиле по подиуму».

Приятно, когда каждый номер был подготовлен и сделан не абы как, видно, что конкурсантки долго готовились, доходя до шлифовки даже мелочей.  

Похоже, удивить публику уже нечем, но как бы, ни так. Под веселую фоновую музыку на сцене появляется Фокусник с чемоданом и зрителям стало понятно, что скучать не придётся. Оригинальный фокус с летающим столиком был по-настоящему незабываемым, поразивший своей оригинальностью и энергетикой.

Конкурс закончился, и жюри подвело итоги. По результатам конкурсных выступлений  победительницей стала Ламбина Ольга - врач терапевт, заведующая приемным отделением областной больницы №13.

 В наше быстротечное  время женщине уже недостаточно быть хорошей хозяйкой и хорошей мамой, почти каждая женщина в современном мире хочет ещё и самореализоваться, и неважно где: в работе, в бизнесе, или в  каком-то  хобби. Но какой бы занятой и деловой  она не была,  рядом со своей семьёй современная женщина умеет оставаться мягкой, заботливой, любящей женой и мамой.