Дистанционный районный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Исетские созвездия» - 2021

Новости Просмотров: 483

 С 20 февраля по 3 апреля специалисты районного Дома культуры дали старт на проведение дистанционного районного фестиваля – конкурса «Исетские созвездия» (формат видеороликов).

 Главная цель фестиваля - выявление и поддержка талантливых детей, развитие популяризации детского творчества, создание среды творческого способностей детей. Участниками станут дети и подростки села Исетского и Исетского района от 6 - 17 лет.

Фестиваль предоставит возможность всем талантливым детям проявить себя, почувствовать объединяющую силу искусства, а педагогам – продемонстрировать результаты своей работы. Организатор фестиваля Автономное учреждение «Культура и молодежная политика» и  районный Дом культуры.

Заочное награждение и итоги фестиваля будут размещены на официальной страничке в социальных сетях: https://ok.ru/rdkisetskoe, https://vk.com/isetskrdk  3 апреля 2021 года.

Свои творческие способности участники продемонстрируют в трех возрастных категориях. Номинации фестиваля-конкурса: «Вокал» и «Хореография».

Заявки установленного образца и видеоролики творческих номеров принимаются с 20 февраля по 15 марта 2021 года на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Катюша». Справки по тел.: 8-912-392-59-45.

Желаем всем участникам заряда творческой энергии для свершения новых творческих взлётов!