Детский новогодний мюзикл «По щучьему веленью, или новогодние приключения Емели» в молодёжном центре.

Новости Просмотров: 717

 

         Дорогие друзья! Исетский молодежный центр приглашает вас на новогоднее представление «По щучьему веленью, или новогодние приключения Емели». Подробную информацию можно узнать, позвонив: 8(34537) 23-1-98, 21-7-26. Дата и время будут сообщены дополнительно.

 

          События нашей сказки разворачиваются в канун Нового года. Старая история про Емелю и говорящую Щуку, будто по взмаху волшебной палочки, приобретает новый вид, и знакомая с детства история рассказывается по-новому.

         Теперь это не просто старая добрая сказка, а настоящее новогоднее чудо. А всё потому, что с любимыми персонажами начинают происходить невероятные приключения и весёлые превращения, которые возможны только в самый волшебный праздник – Новый год.

         Чего только не случается со старыми героями новой истории: валенковая война с царскими слугами, пляшущие и катающиеся с горки вёдра, а ещё «нечесть» всякая любит в гости наведаться.

         Чем отличился Емеля, какие желания исполняла Щука, и какое отношение ко всей этой истории имеет Новый год? – узнаете в новом детском мюзикле «По щучьему веленью, или новогодние приключения Емели».

         Подробную информацию можно узнать, позвонив: 8(34537) 23-1-98, 21-7-26 (Молодёжный центр). Дата и время будут сообщены дополнительно.