День молодежи 2022!

Новости Просмотров: 320

25 июня отшумел, отгремел салютом, отпел и оттанцевал День молодежи. После двух лет самоизоляции наконец-то удалось отметить наш праздник в привычном формате.

Специалисты молодёжного центра постарались подготовить максимально интересную и разнообразную программу, в которой каждый нашел бы для себя что-то интересное: разнообразные мастер-классы и игровые площадки для всей семьи.


Впервые на нашей сцене выступали представители относительно нового юмористического жанра - стендап. Тюменские комики шутили на близкие и понятные каждому темы, и, судя по реакции зрителей, премьера прошла успешно.

В ходе праздничного концерта, который открывал вечернюю программу, чествовали молодых специалистов Исетского района, которые лучше других проявили себя в работе. Благодарственные письма после слов поздравления вручил Н.В. Теньковский.


За многолетний плодотворный труд почетной грамотой главы Исетского района награждена Д.И. Иванова - заведующий молодежным центром. Почетные грамоты АУ "Культура и молодежная политика" вручили Е. Зотовой, Г. Юсупову, Р. Парфенову и И. Вешкурцевой - эти люди на протяжении долгих лет работают с молодежью и для молодежи.

Затем праздничную эстафету приняли участницы студии фитнеса "Зумба". В течение получаса - танцевальная разминка-зарядка, послужившая хорошим прологом для дискотеки.


В завершение вечера - полуторачасовой концерт кавер-группы "Винил". Живая музыка и зажигательный ведущий - что еще нужно для того, чтобы поднять градус настроения? И финальный аккорд - праздничный салют.

Мы сердечно благодарим всех, кто разделил с нами этот день. Тех, кто участвовал в мастер-классах, пел, танцевал и смеялся вместе с артистами, тех, кого не напугал мелкий дождик. Этот праздник мы сделали вместе с вами, дорогие друзья!