Дарите женщинам цветы!

Новости Просмотров: 398

7 марта в преддверие Международного женского Дня в Рассветовском Доме культуры прошёл праздничный концерт «Дарите женщинам цветы». Международный женский день — это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для жительниц села Рассвет стал весенний концерт.

Атмосфера в зале была согрета лучами солнца, женскими улыбками, Дом культуры украшен россыпью цветов, которых на сцене и в зрительном зале было огромное количество.

Со словами поздравлений к своим односельчанкам обратилась председатель Совета ветеранов села Рассвет Людмила Николаевна Кубасова. Присутствующие в зале женщины с удовольствием принимали творческие поздравления от мужчин: Леонида Зеленина и Сергея Сорокина. Шуточной сценкой «Взрослая дочка» порадовали юные участницы театрального кружка «Ералаш», оригинальные танцевальные номера в исполнении сестёр Инны и Яны Гольцовых украсили концертную программу.  

Особые впечатления у зрителей оставили выступления вокальной группы «Вдохновение», дуэтов «Русская душа» и «Мелодия», которые были посвящены женщинам, любви и весне. Каждый номер программы, проникнутый теплом и любовью, дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.

Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников этого праздничного мероприятия. Концерт удался на славу!