Бенефис танцевального коллектива «Радуница»

Новости Просмотров: 1044

Многие дети мечтают стать танцорами. Однако совсем не обязательно отдавать ребенка в профессиональную балетную школу, чтобы увидеть его в красивом костюме на сцене. В наше время работает много танцевальных студий, в которых  обучают детей с раннего возраста.

Приглашаем всех желающих на бенефис танцевального коллектива «Радуница» и дуэта «Мульти - Денс» 19 февраля 2017 года в молодежный центр в 18-00 часов.

 

Танцевальный коллектив «Радуница» действует с 2008 года под руководством Белик Алёны Николаевны.  Коллектив состоит из 6 групп: группа раннего творческого развития, две подготовительные, младшая, средняя, старшая, дуэт «Мульти-Денс» и солисты.  Дети, возрастная категория  которых  от 6 до 12 лет, имеют возможность заниматься гимнастикой.

Общая численность коллектива 91 человек, 15 выпускников. В репертуаре – более 30 танцев, 14 из которых будут представлены 19 февраля танцевальным коллективом «Радуница».

  Коллектив «Радуница» неоднократный  победитель и призер Международных, Всероссийских, областных и районных фестивалей и конкурсов.