А жизнь остаётся прекрасной всегда

Новости Просмотров: 634

27 сентября, в преддверии Дня пожилого человека специалисты передвижного культурного комплекса побывали в деревне Кирсанова. Особая деревенька, особый уклад, особая атмосфера. Здесь живут замечательные люди!

В жизни, как и в природе, четыре времени года: зима – белоснежное детство, весна – говорливая юность, лето – буйный расцвет сил и золотая осень – богатая и мудрая. Именно в эту пору чествуют людей, чей возраст можно назвать золотым.

В преддверии Дня пожилого человека специалисты передвижного культурного комплекса побывали в деревне Кирсанова. Особая деревенька, особый уклад, особая атмосфера. Здесь живут замечательные люди!

Приезд передвижного культурного комплекса — это ещё и прекрасный повод собраться всем вместе, обменяться новостями, впечатлениями. Место встречи - уютный дом Галины Александровны Захаровой. В адрес кирсановцев звучали самые теплые слова поздравлений и пожеланий добра, радости, здоровья, энергии, благополучия. Кроме этого, всем пришедшим на праздничное мероприятие специалисты передвижного культурного комплекса преподнесли броши, сделанные своими руками.

Радовали зрителей и артисты районного Дома культуры. Участники встречи так лихо отплясывали под зажигательные песни в исполнении Александра Царёва, что позавидовали бы и молодые. С задорной искоркой в глазах принимали участие во всех играх!  Неуёмная энергия, позитив, радушие и душевное добросердечие чувствовались абсолютно во всём!

Артисты уехали, а участники встречи ещё долго сидели вместе за чашечкой чая, вспоминая хорошие времена, делились впечатлениями. Хорошо всё-таки, что есть такая традиция отмечать День добра и уважения. Ведь это ещё один повод поблагодарить старшее поколение за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодёжью. Ведь жизнь остаётся прекрасной всегда!