План работы Исетской Центральной библиотеки на август 2019 г.

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в План АУ "КиМП"

 

Название мероприятия (форма и название)

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

зн

Час открытий «Что такое Табакерка?!»

5 августа

ЦБ

Т.Н. Быбина

 

Интеллектуальный клуб "Рябинушка"

Библиотечные посиделки " Пантелеимон Целитель"

9 августа

ЦБ

И.Н. Камышникова

 

Обзор литературы "По книжным страницам шагая - о крае, ты много узнаешь" + кн. выставка

К 14 августа

ЦБ

Т.Н. Быбина

зн

Клуб семейного чтения "Книголюб"

Мастер - класс по краеведению "Изготовление 3d - модели"

К 14 августа

ЦБ

Н.А. Яскова

зн

Игровая программа "Лето, книга - сто фантазий"

16 августа

ЦБ

И.Н. Камышникова

зн

Библиосъёмка "Камера! Мотор!"

август

ЦБ

О.С. Кузнецова

зн

Видео - презентация «Триединство России»

+ Буклет «Святыня Российской державы»

К 22 августа

ЦБ

А.А. Столбова

 

Медиапрезентация «Возможности информационно правовых систем «Консультант Плюс» и «Законодательство России»

август

ЦБ

А.А. Столбова

 

Летний читальный зал "БиблиоTime"

Июнь - август

ЦБ

И.Н. Камышникова

мероприятия по заявкам tel: 21-1-61

мастер - классы (весь материал ЦБ) - 50 руб. с человека

возможно повторение мероприятий июня, июля

 

отпуск: библиотекарь ЦБ - О.С. Кузнецова

 

План мероприятий РДК на август 2019 г.

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в План АУ "КиМП"

 

№П/п

Форма

Название мероприятия

Дата  и место

проведения

Ответственный

1.

Развлекательная программа 8+

«Веревочный курс».

 

01.08.19г.

15:00ч.

РДК

 

Быков А.В.

2.

Турнир настольных игр 8+

«Все великие дела начинались как игра»

01.08.19г.

18:00ч.

РДК.

Ванькова Н.

3.

Митинг, посвященный Дню ВДВ 18+

«Голубые береты».

02.08.19г.

10:00ч.

Площадь администрации

Копытов А.А.

4.

Дискотека 8+

 

02.08.19г.

17:00ч.

Парфёнов Р.А.

5.

Дискотека 14+

 

02.08.19г.

19:00ч.

Парфёнов Р.А.

6.

Семейная интерактивная программа 3+

«ВкусноФест»

03.08.19г.

16:00ч.

РДК

Вешкурцева Л.В.

7.

Мастер – класс 6+

«Сделано с любовью».

03.08.19г.

17:00ч.

РДК

Вешкурцева Л.В.

8.

Квест 8+

 «Дело командное».

03.08.19г.

18:00ч.

РДК.

Эрлих Ю.В.

9.

Дискотека 14+

 

05.07.19г.

19:00ч.

Парфёнов Р.А.

10.

Интеллектуальная программа 8+

«Хочешь верь, а хочешь нет»

06.08.19г.

18:00ч.

РДК.

Ванькова Н.

11.

Игровой коктель 6+

«Мы все спешим за чудесами!»

07.08.19г.

17:00ч.

РДК

Вешкурцева Л.В.

12.

Игра-путешествие 6+

«Дорогами мира».

08.08.19г.

17:00ч.

РДК.

Быков А.В.

13.

Хобби-студия 6+

«Сам себе режиссер».

09.08.19г.

14:00ч.

РДК

Вешкурцева Л.В.

14.

Дискотека 8+

 

09.08.19г.

17:00ч.

Парфёнов Р.А.

15.

Дискотека 14+

 

09.08.19г.

19:00ч.

Парфёнов Р.А.

16.

Участие в 21 областном фестивале казачьей культуры 7+.

«Благовест»

10.08.2019г

13:00ч. г.Тобольске

Эрлих Ю.В.

17.

Организация открытия сельских спортивных  игры. Мероприятия, посвященные  Дню физкультурника 0+.

«О спорте все слова».

10.08.19г.

10:00ч.

СОК «Исеть»

Копытов А.А.

18.

Финал  летних сельских спортивных игр 0+.

«Я выбираю спорт!»

10.08.19г.

16:00ч.

СОК «Исеть»

Копытов А.А.

 

19.

Митинг, посвященный Дню авиации 0+.

«Крылья России»

12.08.19г.

10:00ч.

Площадь «Администрации»

Быков А.В.

20.

День весёлых затей 6+

«Радужное детство».

13.08.19г

14:00ч.

РДК.

Копытов А.А.

21.

Фольклорно-игровая программа 6+

«Медовый спас»

14.08.19г.

17:00ч.

РДК.

Эрлих Ю.В.

22.

Профилактическая программа 10+

«Знать, что бы не оступиться!»

14.08.19г.

РДК.

Ванькова Н.

23.

Фольклорный праздник трех Спасов 6+

«Сладкое лето»

15.08.19г.

11:00ч.

РДК

Вешкурцева Л.В.

24.

Квест 8+

«В поисках затерянных сокровищ».

15.08.19г.

18:00ч.

РДК

Эрлих Ю.В.

25.

Дискотека 8+

 

16.08.19г.

17:00ч.

Парфёнов Р.А.

26.

Дискотека 14+

 

16.08.19г.

19:00ч.

Парфёнов Р.А.

27.

Районный фестиваль национальных культур и традиций 0+

«Мост дружбы 2019»  (16 сельских поселений)

17.08.19г.

Площадь «Молодёжная»

Копытов А.А.

Вешкурцева Л.В.

28.

Развлекательная программа 6+

«Жить без улыбки – просто ошибка»

18.08.19г.

18:00ч.

РДК

Эрлих Ю.В.

29.

Спортивная игра 8+

«Пионербол».

21.08.19г.

15:00ч.

РДК.

Быков А.В.

30.

Тематическое мероприятие 10+

«Все флаги в гостит к нам»

22.08.19г.

10:00ч.

ИМСОШ №2

 

Вешкурцева Л.В.

31.

Активити квест 6+ 

«Народная сказка»

 

23.08.19г.

17:00ч.

РДК.

Вешкурцева Л.В.

32.

Дискотека 8+

 

23.08.19г.

17:00ч.

РДК

Парфёнов Р.А.

33.

Дискотека 14+

 

23.08.19г.

19:00ч.

РДК

Парфёнов Р.А.

34.

Развлекательный кластер 6+

«Космическое путешествие»

24.08.19г.

19:00ч.

РДК

Ванькова Н.О.

35.

Дискотека 16+

 

24.08.19г.

21:00ч.

РДК

Парфёнов Р.А.

36.

Игровая программа 6+

«Забавный кавардак».

25.08.19г.

18:00ч.

РДК.

Эрлих Ю.В.

37.

Игра – путешествие 6+

«Жалобная книга природы»

27.08.19г.

18:00ч.

РДК.

Вешкурцева Л.В.

38.

Районная конференция учителей Исетского района. 18+

 

«Мой добрый учитель!»

28.08.19г.

10:00ч.

РДК.

Быков А.В.

39.

Мильтитест в рамках празднования «Дня российского кино» 8+

 

«Твой сказочный герой».

28.08.19г.

16:00ч.

РДК.

Эрлих Ю.В.

40.

Танцевальная программа 8+

 

«Вот и лето пролетело»

29.08.19г.

18:00ч.

РДК

Ванькова Н.О.

41

Фольклорная программа 0+

«Родина в моем сердце»

30.08.19г.

14:00ч.

РДК

Вешкурцева  Л.В.

42.

Дискотека 8+

 

30.08.19г.

17:00ч.

Парфёнов Р.А.

43.

Дискотека 14+

 

30.08.19г.

19:00ч.

Парфёнов Р.А.

                      

                  И.о. Заведующего РДК                                                 Н.Ю. Викулова


 

Анкетирование