План работы на июль 2019г. (в библиотеках района)

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в План АУ "КиМП"

 

п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

  1.  

Летний читальный зал «БиблиоTime»

Июль

(каждое воскресенье)

Центральная библиотека

И.Н. Камышникова

  1.  

Книжная выставка «Мой дом - моя семья»

Июль

(весь период)

Рафайловская библиотека

Н.М. Голых

  1.  

Литературная игра – викторина «Девчонки и мальчишки, пришедшие из книжки»

01.07.2019г.

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

  1.  

Книжная выставка – поздравление «Праздник любящих сердец»

01.07.2019г.

Солобоевская сельская библиотека

О.П. Кобелева

  1.  

Интерактивная программа «Учимся видеть прекрасное!»

02.07.2019г.

Центральная библиотека

А.А. Столбова

  1.  

Конкурсно - игровая  программа «Летом время не теряй, сил, здоровья набирай»

02.07.2019г.

Слободобешкильская сельская библиотека

М.Л. Швецова

  1.  

Беседа-рассуждение «Дружба делает нас лучше»;

Выставка-просмотр «Читаем по школьной программе»

02.07.2019г.

Шороховская сельская библиотека

Н.А. Рухлова

  1.  

Асфальтовый вернисаж «Что за прелесть эти сказки»

02.07.2019 г.

Мининская сельская библиотека

И.А. Соколова

  1.  

Мастер-класс «Своими руками подарок папе и маме»

03.07.2019г.

Бархатовская сельская библиотека

Н.И. Камалова

  1. 10.  

Проведение акции – «Сэлфи с любимой книгой»

03.07.2019г.

Верхнеингальская сельская библиотека

Р.И. Осипенко

  1. 11.  

Видео час «Помните: ваша цель - остаться в живых»

03.07.2019г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова

  1. 12.  

Творческая мастерская «Рисуем лето»

04.07.2019г.

Верхнебешкильская сельская библиотека

М.В. Дегтярева

  1. 13.  

Перекрёсток мнений «Компьютер - враг или помощник»

05.07.2019г.

Рафайловская библиотека

Н.М. Голых

  1. 14.  

Библиомарафон «Солнечные встречи с книгой»

05.07.2019г.

Центральная библиотека

Н.А. Яскова

  1. 15.  

Занятие творческого объединения «Мастерилка»

05.07.2019г.

Солобоевская сельская библиотека

О.П. Кобелева

  1. 16.  

Купальские сказания и игры для детей  «Купаленка – ночь маленька!»

07.07.2019г.

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

  1. 17.  

Женский клуб «Общение»: час духовности «Неразлучные. Сказ о Петре и Февронье Муромских»

07.07.2019г.

Рафайловская библиотека

Н.М. Голых

  1. 18.  

Ромашковый праздник семьи «Что важней всего на свете: мир, любовь, семья и дети»; Выставка  «Я дарю тебе ромашку, вместе с ней любовь свою!»

08.07.2019г.

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

  1. 19.  

Посиделки ко Дню семьи, любви и верности «К вам с любовью»

08.07.2019г.

Бархатовская сельская библиотека

Н.И. Камалова

  1. 20.  

Досугопарковый микс «Дела семейные» (площадка у библиотеки)

  • Путешествие в русскую историю «Первейшая ценность в России – семья»
  • Мастер - класс "Ромашковая Русь!"
  • Акция "Всем, кто верит, любит и ждёт!"

08.07.2019г.

Центральная библиотека

И.Н. Камышникова

  1. 21.  

Акция « Ромашка счастья»

08.07.2019г.

Верхнебешкильская сельская библиотека

М.В. Дегтярева

  1. 22.  

Вернисаж рисунков «Белоснежная ромашка – цветок любви и верности»

08.07.2019г.

Кукушкинская сельская библиотека

О.И. Андронова

  1. 23.  

Час поэзии «Прекрасная страна – Любовь»

08.07.2019г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова

  1. 24.  

Конкурс стихотворений - «Моя семья»

09.07.2019г.

Верхнеингальская сельская библиотека

Р.И. Осипенко

  1. 25.  

Игра - викторина «Музыкальная шкатулка»

09.07.2019г.

Центральная библиотека

Н.А. Яскова

  1. 26.  

Познавательная  слайд -  игра  «Ромашковое  счастье»

09.07.2019г.

Слободобешкильская сельская библиотека

М.Л. Швецова

  1. 27.  

Викторина «По литературному морю всей семьей»  (к дню семьи)

09.07.2019г.

Мининская сельская библиотека

И. А. Соколова

  1. 28.  

Занимательный час «Будем песни распевать, в игры разные играть»

10.07.2019г.

Рафайловская библиотека

Н.М. Голых

  1. 29.  

Праздник виртуального пространства "Заселяем интернет"

10.07.2019г.

Центральная библиотека

О.С. Кузнецова

  1. 30.  

Игра-викторина «Знай правила движения, как таблицу умножения»

11.07.2019 г.

Мининская сельская библиотека

И. А. Соколова

  1. 31.  

Корзинка вкусных загадок «Пища богов или все о шоколаде»  (день шоколада)

11.07.2019г.

 

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

  1. 32.  

Библиоигралочка «Час литературных юбилеев»

11.07.2019г.

Бархатовская сельская библиотека

Н.И. Камалова

  1. 33.  

Беседа «Новому времени - новые профессии»

12.07.2019г.

Центральная библиотека

А.А. Столбова

  1. 34.  

Праздник читающих малышей «Сказочная эстафета солнечного лета»

12.07.2019г.

Кукушкинская сельская библиотека

О.И. Андронова

  1. 35.  

Книжная выставка «А мы новенькие!»

12.07.2019г.

Кукушкинская сельская библиотека

О.И. Андронова

  1. 36.  

Правовой экзамен «Закон: рамки и границы»

14.07.2019

Коммунаровская сельская библиотека

П.М. Кучкульдинова

  1. 37.  

Книжная выставка (75 лет Тюменской области) «Край родной навек любимый»

14.07.2019г.

Солобоевская сельская библиотека

О.П. Кобелева

  1. 38.  

Час периодики «Смотрите! Читайте! Листайте!»

15.07.2019г.

Денисовская сельская библиотека

Н.Ю. Сорокина

  1. 39.  

Инфо-минутка «История русской матрёшки»

15.07.2019г.

Рафайловская библиотека

Голых Н.М.

  1. 40.  

Фольклорный час «Сказки наших бабушек»

15.07.2019г.

Центральная библиотека

И.Н. Камышникова

  1. 41.  

Патриотический час «75 лет Курской битве»

15.07.2019г.

Слободобешкильская сельская библиотека

М.Л. Швецова

  1. 42.  

Шоу-игра «Сказочный алфавит»

16.07.2019г.

Бархатовская сельская библиотека

Н.И. Камалова

  1. 43.  

Экологический урок «Тропинками родного края»

17.07.2019г.

Верхнеингальская сельская библиотека

Р.И. Осипенко

  1. 44.  

Кн. выставка «Там, где двести дней и ночей бушевала великая битва...»;

Урок мужества «Ко мне в окоп сквозь минные разрывы...»

17.07.2019г.

Центральная библиотека

Т.Н. Быбина

  1. 45.  

Час истории «Люби и знай свой край родной»

17.07.2019г.

Кировская сельская библиотека

Н.Н. Иванова

  1. 46.  

Краеведческая викторина «О той земле, где ты родился»

17.07.2019г.

Солобоевская сельская библиотека

О.П. Кобелева

  1. 47.  

День загадок «Отгадайка»

17.07.2019г.

Денисовская сельская библиотека

Сорокина Н.Ю.

  1. 48.  

Обсуждение рассказа «Цветик-семицветик»

17.07.2019 г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова

  1. 49.  

Библиопикник на природе «И нет лучше чудес, чем сибирский наш лес»

18.07.2019г.

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

  1. 50.  

Библиотека в гостях у школьного лагеря «У книги нет каникул»

18.07.2019г.

Верхнеингальская сельская библиотека

Р.И. Осипенко

  1. 51.  

День шахмат «Загадки шахматных фигур»

18.07.2019г.

Коммунаровская сельская библиотека

П.М. Кучкульдинова

  1. 52.  

Познавательный урок «Грибная поляна»

19.07.2019г.

Рафайловская библиотека

Н.М. Голых

  1. 53.  

Литературный час «Что такое хорошо и что такое плохо» к юбилею Маяковского

19.07.2019г.

Слободобешкильская сельская библиотека

М.Л. Швецова

  1. 54.  

Книжная выставка (90 лет В.М.Шукшину) «Калина красная грустит о Шукшине»

19.07.2019г

Солобоевская сельская библиотека

О.П. Кобелева

  1. 55.  

Литературный дилижанс «Рябины гроздья алые» к юбилею В. Шукшина

20.07.2019 г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова

  1. 56.  

Женский клуб «Орхидея»: литературный час «Ромашки нежный лепесток»

21.07.2019г.

Кировская сельская библиотека

Н.Н. Иванова

  1. 57.  

Буктрейлер «Старик и море» к 115 летию со дня рождения Э. Хемингуэя

21.07.2019г.

Шороховская сельская библиотека

Н.А. Рухлова

  1. 58.  

Познавательная викторина «Отгадай – нарисуй»

23.07.2019г.

Бархатовская сельская библиотека

Н.И. Камалова

  1. 59.  

Час интересных сообщений «Цветы- талисман дома»

24.07.2019г.

Рафайловская библиотека

Н. М. Голых

  1. 60.  

Литературное лото «Я познаю мир»

24.07.2019г.

Слободобешкильская сельская библиотека

М.Л. Швецова

  1. 61.  

Библиофреш «Читая мыслим, думая живём»

24.07.2019г.

Верхнебешкильская сельская библиотека

М.В. Дегтярева

  1. 62.  

Литературная викторина «Угадайте без подсказки, кто герои этой сказки?»

25.07.2019г.

Кировская сельская библиотека

Н.Н. Иванова

  1. 63.  

Книжная выставка «Читая Шукшина, видишь Россию»

25.07.2019г.

Мининская сельская библиотека

И. А. Соколова

  1. 64.  

Библиотечный урок «Сказанье о  крещении Руси»

28.07.2019г.

Центральная библиотека

Т.Н. Быбина

  1. 65.  

Игра - путешествие «Там на неведомых дорожках…»

28.07.2019г.

Кировская сельская библиотека

Н.Н. Иванова

  1. 66.  

Литературно – музыкальная композиция «Край родной, навек любимый»

28.07.2019г.

Верхнебешкильская сельская библиотека

М.В. Дегтярева

  1. 67.  

Выставка-портрет «Человек, писатель, актер», посвященная 90 летию со дня рождения В.Шукшина

29.07.2019г.

Кукушкинская сельская библиотека

О.И. Андронова

  1. 68.  

День дружбы «В слове «МЫ» сто тысяч «Я»  (закрытие лагерной смены)

30.07.2019г.

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

  1. 69.  

Музыкальный калейдоскоп «Угадай мелодию»

31.07.2019г.

Слободобешкильская сельская библиотека

М.Л. Швецова

Анкетирование