Печать

План мероприятий РДК на апрель 2019г.

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в План на январь 2015 г

 

 

__________             РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ__________________

626380 Тюменская обл., Исетский район с. Исетское ул. Свердлова,9

т.8(34537)2-11-37. e- mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">rdkisetskoeHYPERLINK "mailto:rdkisetskoe@mail.ru"@HYPERLINK "mailto:rdkisetskoe@mail.ru"mailHYPERLINK "mailto:rdkisetskoe@mail.ru".HYPERLINK "mailto:rdkisetskoe@mail.ru"ru

 

План мероприятий на апрель 2019г.

№П/п

Форма

Название мероприятия

Дата  и место

проведения

Ответственный

1.

Показ мультфильмов 6+ .                 

 

Каждая

Пятница, суббота

 РДК.

Парфенов Р.А.

2.

Показ фильмов из коллекции советского кино. 18+                  

 

Каждая

Пятница, суббота

 РДК.

Парфенов Р.А.

3.

Дискотека 14+, 16+, 18+            

 

Каждая

Пятница, суббота

 РДК.

Парфенов Р.А.

4.

Фольклорная  театрализованная программа 6+

«Старая сказка на новый лад»

02.04.19г

РДК

 

Вешкурцева Л.В.

5.

Квест

«Лабиринт приключений»

      03.04.19

12:00ч.

РДК

Копытов А.А.

7.

Час о вреде спиртных напитков 16+

 

«Алкоголь – коварный враг»

05.04.19г

10:00ч.

РДК

 Викулова Н.Ю.

8.

Творческая встреча 16+

«Праздник у девчат»

05.04.19г

18:00ч.

РДК

Царев А.Б.

9.

Час досуга 8+

«Рисунок для настроения»

06.04.19г

13:00ч.

РДК

 Викулова Н.Ю.

10.

Районный творческий конкурс 18+

 

«Сибирские родники»

 

06.04.19г

РДК

10:00

Вешкурцева Л.В.

11.

Спортивная эстафета, посвященная Всемирному дню здоровья 8+

«Здоровый забег»

09.04.19г.

11:00ч.

 

Быков А.В.

12.

Интерактивная театрализованная программа10+

«Я – гражданин России!»

09.04.19г.

РДК

ИМСОШ №1,2

ВешкурцеваЛ.В.

13.

Интерактивная театрализованная программа10+

«Я – гражданин России!»

10.04.19г.

РДК

ИМСОШ №1,2

Вешкурцева Л.В.

14.

Танцевально-развлекательная программа  8+

«Звёздная команда»

11.04.19г.

13:00ч.

РДК

Викулова Н.Ю.

15.

Танцевально-развлекательная программа 7+

«На старт…!»

12.04.19г.

13:00ч.

РДК.

Копытов А.А.

16.

Развлекательный кластер 10+

«Космическое путешествие»

12.04.19г.

11:30ч.

РДК

Быков А.В.

17.

Творческая мастерская 6+

«Весеннее чудо».

13.04.19г.

14:00

РДК.

Усова Н.И.

18.

Тематическая программа по ПДД 8+

«Светофорные науки» 6+

13.04.19г

14:00ч.

РДК

Вешкурцева Л.В.

19.

Детская танцевальная программа

«Джига – дрыга»

13.04.19г

Викулова Н.Ю.

20.

Воскресная гостиная, посвященная Дню Славянской письменности 6+

 

 «Горжусь языком своим, славная Россия!»

14.04.19г.

13:00ч.

РДК

Вешкурцева Л.В.

21.

Караоке турнир

«Льётся песня»

14.04.19г

15:00ч.

РДК

Эрлих Ю.В.

22.

Эколого-патриотическая акция 7+

«Нам дороги эти забывать нельзя!»

16.04.19г.

ИМСОШ№1,2.

Викулова Н.Ю.

23.

Творческая эстафета

«Краски»

17.04.19г.

11:00ч.

Копытов А.А.

24.

Вечер отдыха 35+

«Ни минуты покоя»

19.04.19г.

18:00ч.

РДК

Викулова Н.Ю.

 

I районный театральный фестиваль трудовых коллективов, в конкурсной программе которого показ участниками мюзикла, театральной постановки на военную тематику. (20.04.19г.)

«Премьера»

 

 

25.

Мастер-класс 6+

«Цветик-семицветик».

20.04.19г.

13:00ч.

РДК.

Усова И.Н.

26.

Цветная викторина 6+

«В стране детства».

20.04.18г.

14:00ч.

РДК.

Викулова Н.Ю.

27.

Познавательная программа 7+

«В гости к сказке мы пойдём»

21.04.19г.

16:00ч.

РДК.

Эрлих Ю.В.

28.

Конкур рисунков, посвященный дню Земли 

«Моя природа лучшая на земле»

22.04.19г

10:00ч.

РДК

Викулова Н.Ю.

29.

Урок мужества 10+

«День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России»

25.04.19г.

12:00ч.

ИМСОШ№1,2

Викулова Н.Ю.

30.

Митинг посвященный памятной дате аварии на ЧАЭС 0+

«Скорбный ангел Чернобыля…»

26.04.19г.

10:00

Площадь администрации с. Исетское.

Быков А.В.

31.

Добровольческая акция 14+

«Делай добро!»

26.04.19г.

12:00ч.

ИМСОШ№1,2.

РДК.

Викулова Н.Ю.

32.

Творческая фолк программа 18+

«Цветень»

26.04.19г

18:00ч.

РДК

Царев А.Б.

33.

Мастер – класс 8+

«МультКартина»

27.04.19г.

14:00ч.

РДК

Викулова Н.Ю.

34.

Виквиз 8+

«МультТурнир»

27.04.19г.

15:00ч.

РДК

Викулова Н.Ю.

35.

Танцевально-развлекательная программа

«МультDens»

27.04.19г.

16:00ч.

РДК

Викулова Н.Ю.

36.

Развлекательная программа

«Крылатая Легенда»

28.04.19г.

14:00ч.

РДК

Эрлих Ю.В.

37.

Игра - путешествие

«Чистота природных мест»

28.04.19

15:00

РДК

Эрлих Ю.В.

38.

Игровая площадка 8+

«Пасхальные забавы»

29.04.19г.

13:00ч.

РДК

Викулова Н.Ю.

 

 

 

Анкетирование