Печать

Информация автономного учреждения «Культура и молодёжная политика» Исетского муниципального района о работе культурно-досуговых площадок в августе 2017 года

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в План на январь 2015 г

 

Ф.И.О. и контактный телефон ответственного:  Пинаева Татьяна Алексеевна 8 (34537) 21-5-98

 

 

Сельские клубы и Дома культуры

 

  1.  

с. Архангельское,

ул. Ленина, 24А

Дом культуры

 

Вторник, четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста,

учащиеся начальных классов

  1.  

с. Бархатово,

ул. Гагарина 55 а, Дом культуры

Вторник,  четверг

19.00.- 21.00.

 

 

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

д. Батени,

ул. 50 лет Октября, 17, Сельский клуб

Вторник, четверг 19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

д. Битюки,

ул. Новоселова, 6, Сельский клуб

Среда, четверг

19.00.- 21.00.

2 августа

3 августа

9 августа

10 августа

16 августа

17 августа

23 августа

24 августа

30 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

д. Ботники

ул. Береговая,11,

Сельский клуб

Среда 19.00.- 21.00.

2 августа

9 августа

16 августа

23 августа

30 августа

 

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

с. Бобылево,

ул. Мира, 17, Дом культуры

Вторник, среда

19.00.- 21.00.

1 августа

2 августа

8 августа

9 августа

15 августа

16 августа

22 августа

23 августа 29 августа

30 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

с. В-Бешкиль,

ул. Революции, 8,

Дом культуры

Вторник,  четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

с. В-Ингал,

ул. Янтимирова, 35, Дом культуры

Вторник,  четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

д. Гаева,

ул. 60 лет Октября, 1/а, Сельский клуб

Вторник,  четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

с. Денисово,

ул. Гагарина, 20, Дом культуры

Вторник,  четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

п.Ишимский,

ул. Молодежная, 14, Сельский клуб

Четверг

19.00.- 21.00.

3 августа

10 августа

17 августа

24 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

д. Красногорка, ул.Центральная,62, Сельский клуб

Вторник,  четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

п. Кировский, ул. Центральная, 20, Дом культуры

Вторник,  четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

с. Красново, ул. Первомайская, 39, Дом культуры

Вторник,  четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

п. Коммунар, ул. Ленина, 40,

Дом культуры

Вторник,  четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

д. Кукушки, ул. Северная, 2

Дом культуры

Вторник,  четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

д. Лога, ул. Школьная, 1, Сельский клуб

Вторник, четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

д. Малыши, ул. Береговая, 25 Сельский клуб

Вторник, четверг

18.00. - 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

с. Минино,

ул. Мира 3а,

Дом культуры

Вторник, четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

п. Новиково,  ул.Ишимская, 2б школа

Вторник, четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

д. Онуфриева,

ул. Школьная 1,

Сельский клуб

Вторник, четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

 

с. Рассвет, ул. Ленина 15,

Дом культуры

Вторник, четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

с. Рафайлово,

ул. Исаковых, 55а, Дом культуры

Среда, четверг

19.00.- 21.00.

2 августа

3 августа

9 августа

10 августа

16 августа

17 августа

23 августа

24 августа

30 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

с. Решетниково,

ул. Свободы,3,

Дом культуры

Вторник, четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

с. Сл-Бешкиль,

ул. Мира, 5,

Дом культуры

Вторник, четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

с. Солобоево,

ул. Октябрьская,35А

Дом культуры

Вторник

19.00.- 21.00.

1 августа

8 августа

15 августа

22 августа

29 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

с. Станичное, ул. Курганская, 43 Дом культуры

Среда, четверг

19.00.- 21.00.

2 августа

3 августа

9 августа

10 августа

16 августа

17 августа

23 августа

24 августа

30 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

д. Турушево, ул. Полевая, 1а, Сельский клуб

Вторник, четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

  1.  

с. Шорохово, ул. Калинина, 13,

Дом культуры

Вторник, четверг

19.00.- 21.00.

1 августа

3 августа

8 августа

10 августа

15 августа

17 августа

24 августа

29 августа

31 августа

Конкурсно-развлекательные программы, интеллектуально-познавательные викторины, профилактические мероприятия, игры на свежем воздухе

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

Молодёжный центр

31.

Ул. Строителей 9б

Молодёжный центр

Вторник, четверг

19.00. -  21-00.

Дата

Название мероприятия

Целевая аудитория

1 августа

Игровая программа «Цветик-семицветик»

(Настольные игры (шашки, менеджер, мафия, падающая башня, мемори и др.) бильярд, икс-бокс, просмотр мультфильмов)

 

 

 

 

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

3 августа

Игровая программа «Буриме»

(Настольные игры (шашки, менеджер, мафия, падающая башня, мемори и др.) бильярд, икс-бокс, просмотр мультфильмов)

8 августа

Викторина «Большие тайны и маленькие отгадки»

(Настольные игры (шашки, менеджер, мафия, падающая башня, мемори) бильярд, икс-бокс, просмотр мультфильмов)

10 августа

Ролевая игра «Морской бой»

(Настольные игры (шашки, менеджер, мафия, падающая башня, мемори и др.) бильярд, икс-бокс, просмотр мультфильмов)

15 августа

Игра-викторина «Любимые песни из кинофильмов и мультфильмов»

(Настольные игры (шашки, менеджер, мафия, падающая башня, мемори и др.) бильярд, икс-бокс, просмотр мультфильмов)

17 августа

Игровая программа «В гостях у Мери Поппинс»

(Настольные игры (шашки, менеджер, мафия, падающая башня, мемори и др.) бильярд, икс-бокс, просмотр мультфильмов)

22 августа

Спортивная эстафета

«Я, Ты, Он, Она – Вместе целая страна»

(Настольные игры (шашки, менеджер, мафия, падающая башня, мемори и др.) бильярд, икс-бокс, просмотр мультфильмов)

24 августа

Викторина «Что? Где? Когда?»

(Настольные игры (шашки, менеджер, мафия, падающая башня, мемори и др.) бильярд, икс-бокс, просмотр мультфильмов)

 

 

 

29 августа

Подведение итогов «Самый активный участник культурно-досуговой площадки «Краски лета»»

(Настольные игры (шашки, менеджер, мафия, падающая башня, мемори и др.) бильярд, икс-бокс, просмотр мультфильмов)

31 августа

Дискотека «До новых встреч Краски лета» (Настольные игры (шашки, менеджер, мафия, падающая башня, мемори и др.) бильярд, икс-бокс, просмотр мультфильмов)

 

ул. Чкалова Площадь «Молодёжная»

Среда, пятница

19-00. -  21-00.

2 августа

Игровая программа «Цветик-семицветик»

(Игры-Уно, моской бой, мистер твистер, мягкий конструктор),большой мистер твистер)

4 августа

Игровая программа «Буриме»

(Игры-Уно, моской бой, мистер твистер, мягкий конструктор)

9 августа

Викторина «Большие тайны и маленькие отгадки»

(Игры-Уно, моской бой, мистер твистер, мягкий конструктор).

11 августа

Ролевая игра «Морской бой»

(Игры-Уно, моской бой, мистер твистер, мягкий конструктор)

16 августа

Игра-викторина «Любимые песни из кинофильмов и мультфильмов»

(Игры-Уно, моской бой, мистер твистер, мягкий конструктор)

18 августа

Игровая программа «В гостях у Мери Поппинс»

(Игры-Уно, моской бой, мистер твистер, мягкий конструктор)

 

23 августа

Спортивная эстафета

«Я, Ты, Он, Она – Вместе целая страна»

(Игры-Уно, моской бой, мистер твистер, мягкий конструктор)

 

 

 

25 августа

Викторина «Что? Где? Когда?»

(Игры-Уно, моской бой, мистер твистер, мягкий конструктор)

 

 

30 августа

Подведение итогов «Самый активный участник культурно-досуговой площадки «Краски лета»»

(Игры-Уно, моской бой, мистер твистер, мягкий конструктор)

Районный Дом культуры

32

ул. Свердлова, д.9,

районный Дом культуры

Вторник, четверг, суббота

19.00. - 21.00.

Основные мероприятия, проводимые на площадке в августе 2017 г. года

Дата

Форма и название мероприятия

Целевая аудитория

 

 

1августа

Игровая программа «Летний коктейль развлечений», рисунки на асфальте «Лесная полянка»,

Игры на улице «Ручеёк», «Билетики», «Золотые ворота»

 

 

 

 

 

 

 

Дети дошкольного возраста, учащиеся начальных классов

 

 

 

 

3 августа

Развлекательная программа «Свистать всех наверх», квест «Верёвочный курс», игры на свежем воздухе

 

 

 

5 августа

Деловая игра «Газета»,

Настольные игры, игры на свежем воздухе.

 

 

 

8 августа

Развлекательная программа «Свистать всех наверх», мастер-класс «Новая жизнь старых вещей».

 

 

 

10 августа

Познавательная программа «Почемучки», игры на свежем воздухе.

 

 

 

12 августа

Спортивная эстафета «Зоологические забавы», игры на свежем воздухе: «Огонь, земля, вода», «Краски», «Вышибало».

 

 

 

15 августа

Игровая программа «Сказочные хитрости», коллективный просмотр мультфильмов, игры на свежем воздухе..

 

 

 

17 августа

Познавательная программа «Флаг России – гордость наша», игровая программа «Страна Вообразилия», игры нашего двора.

 

 

 

19 августа

Информационно-познавательная программа «В стране лечебных трав», игры на свежем воздухе.

 

 

 

22 августа

Познавательная программа «Дорожные приключения», игры с мячом.

 

 

 

24 августа

Час досуга «Играйте на здоровье», Познавательная программа «Как разгадать ребус», игра «Твистор».

 

 

 

26 августа

Игровая программа «Мой весёлый звонкий мяч»,

Подвижные игры «Хвост дракона», коллективный просмотр мультфильмов.

 

 

 

29 августа

Профилактическая программа «Три друга», игровая программа «В гостях у Витаминки».

 

 

 

 

31 августа

Час рисования «Как я провёл лето», танцевально-развлекательная программа  «Лучшее время года – это лето».

 

 

 

 

Анкетирование