Печать

Информация о работе культурно-досуговых площадок автономного учреждения «Культура и молодежная политика» Исетского муниципального района на июль 2017 год (возможны изменения).

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в План на январь 2015 г

 

 

Учреждение культуры

Место проведения площадки

График работы площадки

Ответственный

Телефон

Дни

Время

 

  1.  

Молодёжный центр

с. Исетское, ул. Строителей 9 «б»

(Молодёжный центр)

Вторник,

четверг

19.00.-21.00.ч

И.О.Директора Молодёжного центра

Юринова Марина Юрьевна

 

2-17-26

2-31-98

  1.  

Центральная площадь, с. Исетское, площадь молодёжная (у фонтана)

ул. Чкалова

Среда,

пятница

19.00.-21.00.ч

 

  1.  

Районный Дом культуры

РДК с. Исетское, ул. Свердлова, д. 9

Вторник, четверг, суббота

19.00.-21.00.ч

Директор районного Дома культуры

Карплюк Елена Николаевна

22-3-30

2-11-37

  1.  

Архангельский ДК

ДК, с. Архангельское, ул. Ленина, 24А

 

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Осипова Лада Александровна

2-46-43

  1.  

Бархатовсий ДК

ДК с. Бархатово, ул. Гагарина, 55а.

Вторник,

четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Белова Нина Нифановна

26-5-38

  1.  

Батеневский СК

СК, д. Батени, ул. 50 лет Октября, 17.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист

Шапёнкова Елена Леонидовна

23-0-08

  1.  

Ботниковский СК

СК, д. Ботники, ул. Береговая, 11.

Среда

19.00.-21.00.ч

Заведующая ПКК

Гордиевская Надежда Киприяновна

21-1-37

  1.  

Битюковский СК

СК, д. Битюки, ул. Пановых, 6.

Среда, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Ванькова Надежда Олеговна

23-0-07

  1.  

Бобылевский ДК

ДК, с. Бобылево, ул. Мира, 17.

Вторник, среда

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Молокова Екатерина Петровна

26-2-88

  1.  

В-Бешкильский ДК

ДК, с. В-Бешкиль, ул. Революции, 8

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Павлова Ольга Сергеевна

24-4-40

  1.  

В-Ингальский ДК

ДК, с. В-Ингал, ул. Янтимирова, 35.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Гафизова Рита Зинуровна

26-8-00

  1.  

Гаевский СК

СК, д. Гаева, ул. 60 лет Октября, 1/а.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Федерягина Елена Владимировна

26-4-68

  1.  

Денисовский ДК

ДК, с. Денисово, ул. Гагарина, 20.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Черепанова Наталья Анатольевна

20-4-47

  1.  

Ишимский СК

СК, п. Ишимский, ул. Молодежная, 14.

Четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ПКК

Гордиевская Надежда Киприяновна

21-1-37

  1.  

Кировский ДК

ДК, п. Кировский, ул. Центральная, 20.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Поликарпова Марина Фёдоровна

20-0-07

  1.  

Красновский ДК

ДК, с. Красново, ул. Первомайская, 39.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Гордиевская Любовь Николаевна

26-1-74

  1.  

Красногорский СК

СК, с. Красногорка, ул. Центральная, 62.

Вторник, четверг

19.00. ч.

21.00. ч.

Методист СК

Лендьел Вера Ивановна

25-4-58

  1.  

Коммунаровский ДК

ДК, п. Коммунар, ул. Ленина, 40.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Устюгова Елена Владиславовна

24-3-99

  1.  

Кукушкинский ДК

ДК, д. Кукушки, ул. Северная, 2

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Осколкова Татьяна Юрьевна

20-5-31

  1.  

Логовский СК

СК, д. Лога, ул. Школьная, 1.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Магадеева Татьяна Николаевна

25-1-43

  1.  

Малышевский СК

СК, д. Малыши, ул. Молодёжная, 67.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Бусыгина Елена Витальевна

23-0-10

  1.  

Мининский ДК

ДК, с. Минино, ул. Мира 3а.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Бородулина Ирина Николаевна

25-3-45

  1.  

Новиковский СК

СК, п. Новиково,  ул. Ишимская, 2б школа

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Нохрина Елена Давидовна

-

  1.  

Онуфриевский СК

СК, д. Онуфриева,  ул. Школьная, 1.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Фомина Наталья Васильевна

25-1-81

  1.  

Рассветовский ДК

ДК, с. Рассвет, ул. Ленина 15.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

И.О.Заведующей ДК

Баяхметова Татьяна Геннадьевна

24-8-49

  1.  

Решетниковский ДК

ДК, с. Решетниково, ул. Свободы,3

 Вторник, четверг

 

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Морозова Ольга Анатольевна

26-1-89

  1.  

Рафайловский ДК

ДК, с. Рафайлово, ул. Исаковых, 55а.

Среда, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Мальцева Марина Евгеньевна

25-6-86

  1.  

Сл-Бешкильский ДК

ДК, с. Сл-Бешкиль, ул. Мира, 5.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Редих Татьяна Александровна

25-2-70

  1.  

Солобоевский ДК

ДК, с. Солобоево, ул. Октябрьская, 35А

Вторник

19.00.-21.00.ч

Заведующая ПКК

Гордиевская Надежда Киприяновна

21-1-37

  1.  

Станиченский СК

СК,  с. Станичное, ул. Курганская, 43.

Среда, четверг

19.00.-21.00.ч.

Заведующая ДК

Рябова Светлана Александровна

-

  1.  

Турушевский СК

СК, д. Турушево, ул. Полевая, 1а.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Шадрина Ольга Анатольевна

-

  1.  

Шороховский ДК

ДК, с. Шорохово, ул. Калинина, 13.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч.

Заведующая ДК

Сулейманова  Мария Михайловна

27-2-29

 

Исполнитель:

ведущий специалист АУ «КиМП»

Татьяна Алексеевна Пинаева

8 (34537) 21-5-98 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Анкетирование